Два новых подтвержденных случая вируса COVID-19 в Гагаузии

За последние сутки у двоих жителей Гагаузии подтвердился коронавирус. Один из них из Вулканештского района и один из Чадыр-Лунгского района. Об этом журналистке nokta сообщила директор комратской районной больницы Нина Райлян.
В течение девяти дней в инфекционное отделение Комратской больницы поступил 21 человек с подозрением на COVID-19. У четверых коронавирус подтвердился.
Еще один житель находится на госпитализации в Кишиневе. Вчера сообщалось, что он в тяжелом состоянии, до сегодняшнего дня обновлений не было. Данный мужчина из Вулканештского района и является первым жителем Гагаузии, у которого диагностировали COVID-19.
До настоящего момента всего в Гагаузии выявлено 5 случаев заражения.
nokta