(ФОТО) В Кишиневе вновь закрыли доступ к детским и спортивным площадкам

В Кишиневе с сегодняшнего утра детские и спортивные площадки в парках, зеленых зонах и во дворах многоквартирных домов были закрыты и обмотаны ограждающей лентой.
«Учитывая, что количество случаев заражения COVID-19 увеличивается на территории муниципия, в дальнейшем мы будем строго следить за соблюдением всех правил«, — сообщил примар столицы Ион Чебан.
Детские площадки, где существует высокий риск инфицирования коронавирусом, представляют опасность для здоровья детей.
В последнее время в этих местах скапливается большое количество людей, которые не осознают всей опасности.
«Прошу родителей, а также всех граждан не рвать эти ленты для вашей же безопасности. Гуляйте на свежем воздухе и следуйте всем рекомендациям«, — призвал примар Кишинева.
фото: Ion Ceban
nokta




