Вернуться назад

Скончалась врач Чадыр-Лунгской больницы Вера Панаитова. Она была инфицирована коронавирусом

Author avatar
Елена Челак
19 июня 2020, 11:43

В Гагаузии скончался еще один врач с подтвержденным вирусом COVID-19. Об этом на своей странице в Facebook заявила директор Чадыр-Лунгской районной больницы Наталья Попазогло.

«Сегодня еще один черный день в истории нашей Чадыр-Лунгской больнице. Не стало нашей коллеги врача Панаитовой Веры Кирилловны. И все из за этого коварного ковида! Ушла из жизни энергичный человек, прекрасная женщина, высококвалифицированный специалист в своей области. Очень жаль и больно терять коллег! Царствия небесного», — написала Наталья Попазогло.

Вера Панаитова была врачом-наркологом. Это уже третий врач в автономии, который скончался с диагнозом коронавирус.

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option