Вернуться назад

Еще четверо мужчин и женщина скончались в Молдове в результате заражения коронавирусом

Author avatar
Елена Челак
1 августа 2020, 17:16

Минздрав сообщает о пяти новых случаях заражения коронавирусом.

66-летняя женщина из района Кантемир. Госпитализирована 28 июля в районную больницу Кантемир. Сопутствующие заболевания: кардиомиопатия, сахарный диабет, артериальная гипертензия.

87-летний мужчина из мун. Кишинев. Переведен 23 июля из Муниципальной клинической больницы «Святая Троица» в Институт неотложной медицины. Сопутствующие заболевания: сахарный диабет, гипертоническая кардиопатия, артериальная гипертензия.

53-летний мужчина из Дубоссарского района. Переведен 25 июля из Страшенской районной больницы в Институт неотложной медицины. Сопутствующие заболевания: кардиопатия смешанного генеза, смешанная энцефалопатия.

66-летний мужчина из Дубоссарского района. Переводят 29 июля из
Оргеевской районной больницы в Институт неотложной медицины. Сопутствующие заболевания: артериальная гипертензия, гипертоническая, дисметаболическая кардиопатия.

Мужчина 77 лет из мун. Кишинев. Госпитализирован 31 июля в Институт неотложной медицины. Сопутствующие заболевания: смешанный отек легких (альвеолярный, интерстициальный).

Общее число смертей людей с COVID-19 в Молдове — 788 человек.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option