Примар Хынчешт вылечился от covid-19. Мэрия возобновляет работу

7 августа на странице администрации муниципия в Facebook, примар Хынчешт Александр Ботнарь сообщил, что вылечился от коронавируса и возвращается к работе. Мэрия Хынчешт возобновит работу с 10 августа, после двух недель карантина.
«Вчера я сдал тест на коронавирус и результат был отрицательным. Так что могу с уверенностью сказать, что ситуация налаживается. Скоро мы вернемся к работе», — передает мэрия, сообщает tv8.
Напомним, примэрия Хынчешт закрылась на карантин 27 июля, после того, как стало известно, что мэр Александр Ботнарь заразился коронавирусом. Он рассказал, что изолировался и лечился дома.
nokta