Вернуться назад

(ФОТО) Новый акт вандализма в Комрате. На этот раз были поломаны скамейки в зоне отдыха

Author avatar
Анна Дмитриева
18 сентября 2020, 12:15
В Комрате были сломаны скамейки в зоне отдыха в одном из микрорайонов города. Ранее скамейки установила примария. 
Вандалы сорвали доски со скамеек, выдернули некоторые из них вместе с бетоном, опрокинули. Данный факт вредительства здесь наблюдается уже не первый раз.
Комиссия примэрии м.Комрат выехала на место и зафиксировала данный факт. Ущерб от хулиганского поступка составляет более 8 тыс.лей.
Примэрия в ближайшее время отремонтирует эти скамейки, в тоже время намерена выявить хулиганов, чтобы их имена огласить жителям микрорайона Заялпужья и всему городу, передает сайт комратской мэрии.
Руководство примэрии м.Комрат обращается к жителям города с просьбой сообщать о подобных случаях, по возможности, пресекать их, а также самостоятельно фиксировать случаи вредительства и присылать в примэрию фото и видео факты. Анонимность источника гарантируется.
Это не первый акт вандализма в Комрате..
Читайте также:
фото: facebook.com/comratmd
nokta
Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option