Вернуться назад

«Сетям более 60 лет». В Вулканештах началась замена водопроводных сетей по улице Герцена

Author avatar
Надежда Млечкова
22 сентября 2020, 12:45

Примэрия г.Вулканешт уточняет, что в связи с ремонтными работами с 21 сентября в городе приостановлена подача воды.

«МП «Апэ-канал» производит замену водопроводных сетей. Водопроводным сетям более 60 лет. После восстановительных работ водоснабжение будет возобновлено.»,- уточняет мэрия.

Напомним, вчера примар Вулканешт Николай Петриоглу сообщил корреспондентке nokta, что подача воды приостановлена в связи с ремонтными работами.

«Если завершат работу сегодня, то включат сегодня воду. Это обычная процедура(прим. 21 сентября)»,- сказал Петриоглу.

Напомним, с 21 сентября 2020 г. в муниципии Комрат планируется промывка водопроводных сетей и хлорирование воды, сообщает примэрия населенного пункта.

 

Сегодня на одной из улиц Вулканешт приостановлена подача воды

 

фото: Nadejda Mlecicova

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option