Вернуться назад

У генпрокурора Александра Стояногло COVID-19

Author avatar
Алина Михалкина
9 ноября 2020, 15:57

Генпрокурор Александр Стояногло заражен новым коронавирусом. Информацию для Agora подтвердили представители Генпрокуратуры.

«Это правда, что у генпрокурора Александра Стояногло положительный результат на SARS-CoV-2», — сказала прокурор Мария Виеру. Она не предоставила более подробной информации о состоянии здоровья генерального прокурора, а также о том, проходит ли он лечение дома или в больнице.

Напоминаем, что число зараженных новым коронавирусом достигло 82346 случаев. Еще 671 новый случай заражения COVID-19 был подтвержден в воскресенье в Молдове.

Уточняем, что в июне 2020 года было объявлено о заражении шести прокуроров из Антикоррупционной прокуратуры. Затем учреждение объявило, что работает в особом удаленном режиме.

Впоследствии циркулировала информация о том, что в Генпрокуратуре выявлена вспышка COVID-19.

фото: Jurnal.md

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option