Вернуться назад

ДТП в районе Хынчешт: сотрудник пограничной полиции скончался на месте

Author avatar
Ангелина Кирчу
11 января 2021, 11:00

Несчастный случай произошел в понедельник, около 07:00, недалеко от населенного пункта Бозиень Хынчештского района. В результате столкновения двух автомобилей сотрудник пограничной полиции, который был пассажиром, скончался на месте.

По первой информации полиции, автомобиль Dacia, следовавший из Чимишлии в Хынчешть, при неизвестных обстоятельствах выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся с автомобилем Volkswagen Transporter, которым управлял 50-летний сотрудник Инспектората карабинеров.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что автомобиль Dacia принадлежал таксомоторной компании. Им управлял мужчина около 30 лет, который вез трех пассажиров, жителей села Хыртоп в районе Чимишлия. Один из пассажиров — 29-летний сотрудник пограничной полиции скончался на месте.

«Генеральный инспекторат полиции выражает соболезнования родственникам и коллегам погибшего в результате ДТП», — говорится в заявлении полиции.

Правоохранительные органы находятся на месте, чтобы установить все обстоятельства.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option