Вернуться назад

Додон забыл, что он уже не президент? Он решил продолжить проект «Президент Игорь Додон отвечает»

Author avatar
Елена Челак
21 января 2021, 14:30
Не смотря на то, что Игорь Додон более не является президентом Молдовы, Додон решил продолжить общаться с гражданами в рамках проекта «Президент Игорь Додон отвечает». Об этом он объявил на своей странице в Facebook.
«Дорогие друзья, мы возвращаемся к нашей практике общения в рамках проекта «Президент Игорь Додон отвечает». Приглашаю вас завтра, 22 января, в 10:00 на дискуссию в прямом эфире! Я отвечу как на вопросы прессы, так и на вопросы, поступившие непосредственно от граждан! Увидимся в прямом эфире на Facebook, YouTube, OK.ru и Privesc.eu», — написал экс-президент.
Фото: facebook.com/dodon.igor
Nokta
Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option