Вернуться назад

Четверо иностранцев были оштрафованы и высланы из Молдовы

Author avatar
Надежда Млечкова
28 января 2021, 10:15

Четыре гражданина из Украины, Азербайджана и Беларуси были оштрафованы и высланы из Республики Молдова после того, как сотрудники Бюро по миграции и убежищу (БМУ) обнаружили, что они работали в стране нелегально.

После проверки экономических агентов на севере страны БМУ обнаружило четырех иностранных граждан из Украины, Азербайджана и Беларуси, которые были незаконно трудоустроены и не имели разрешений находится на территории РМ.

Согласно информации бюро,  иностранцы были оштрафованы на сумму 13 500 леев и были вынуждены покинуть страну с применением запрета на въезд на срок от 3 до 5 лет.

nokta
Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option