Вернуться назад

Территориальная организации ДПМ Сынжерей покинула партию: «Мы отказываемся от доверия, оказанного руководству ДПМ»

Author avatar
Ангелина Кирчу
2 февраля 2021, 15:30

Территориальная организация ДПМ из Сынжерей объявляет о выходе из состава Демократической партии Молдовы, заявляя, что члены организации недовольны тем, что новый временный председатель Организации руководит деятельностью партии на территории, передает Ziarul de garda.

В этом контексте члены районной организации Сынжерей подписали совместное заявление по этому поводу, в котором указывается причина такого решения.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option