Вернуться назад

Конфликт в Крикова окончился поножовщиной. Подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы

Author avatar
Алина Михалкина
5 февраля 2021, 12:30

36-летний мужчина был задержан на 72 часа и находится в изоляторе временного содержания Управления полиции Кишинева за «умышленное причинение серьезного вреда здоровью». Ранее он был судим за воровство.

Вечером 4 февраля, около 21:20, полиция получила сообщение, что в Крикова молодой человек был ранен ножом.

В результате расследования на месте полиция установила, что после употребления спиртных напитков между жертвой, 26-летним молодым человеком, и подозреваемым возник конфликт, который вызвал драку. В какой-то момент этот подозреваемый вынул нож, который был у него при себе, и нанес удар жертве в области грудной клетки, после чего скрылся в неизвестном направлении. Молодого человека сразу же забрала медицинская бригада и доставила в больницу для оказания помощи.

В результате специальных мер, подозреваемый был задержан вскоре после совершения преступления.

Согласно действующему законодательству за совершенное деяние подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

фото: Корреспондент.net

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option