Вернуться назад

Когда состоится следующее заседание НСГ

Author avatar
Ангелина Кирчу
5 февраля 2021, 15:00

5 февраля спикер НСГ Владимир Кысса созвал расширенное заседание Президиума Народного Собрания Гагаузии с участием депутатов и представителей Исполкома Гагаузии.

Президиум принял решение провести на следующей неделе два пленарных заседания:

  • 9 февраля в 11:00 часов состоится специальное заседание Народного Собрания Гагаузии, в ходе которого будут рассмотрены вопросы назначения даты выборов в законодательный орган автономии и доукомплектования Центральной избирательной комиссии Гагаузии;
  • 12 февраля в 11:00 часов состоится очередное пленарное заседание Народного Собрания Гагаузии, где планируется рассмотреть законопроект о бюджете автономии на 2021 год и смету расходов для организации выборов в Народное Собрание Гагаузии.

Кроме того, Президиум принял решение объявить конкурс на замещение должности редактора газеты «Вести Гагаузии» и рассмотрел некоторые другие вопросы повестки дня.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option