Вернуться назад

Генеральный прокурор потребовал снятия иммунитета с двух депутатов

Author avatar
Елена Челак
19 марта 2021, 12:16

Генеральный прокурор Александр Стояногло был в парламенте. Данную информацию на пленарном заседании председатель парламента подтвердила председатель парламента Зинаида Гречаный.

По словам Гречаной, он пришел с просьбой снятия иммунитета с депутатов Петра Жардана и Дениса Уланова.

Зинаинда Гречаный потребовала от юридической комиссии рассмотреть эти запросы в присутствии генерального прокурора, а также депутатов, о которых идет речь. На основании решения комиссии в понедельник будет принято решение о созыве заседания парламента.

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option