Вернуться назад

(DOC) Примэрия столицы просит КЧС возобновить работу театров и кинотеатров

Author avatar
Алина Михалкина
21 апреля 2021, 17:45

Примэрия Кишинева просит Комиссию по чрезвычайным ситуациям изучить возможность возобновления деятельности театров и кинотеатров. Запрос был сделан на заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям Кишинева в среду, 21 апреля, передает TV8.

Должностные лица примэрии предлагают, чтобы театры, кинотеатры и залы работали во время пандемии на 50 процентов.

Они также призывают к возобновлению культурных мероприятий на открытом воздухе в соответствии с мерами по предотвращению нового коронавируса и борьбе с ним.

Напоминаем, что публичный доступ в театры, концертные залы, музеи, библиотеки, дома культуры и творческие центры в настоящее время запрещен в связи с пандемией COVID-19.

503947894 Decizia Nr 3 Com … by Irina Miron

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option