Вернуться назад

За последние сутки было введено более 7500 доз вакцины против COVID-19

Author avatar
Ангелина Кирчу
12 мая 2021, 12:30

Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты сообщает, что на сегодняшний день, 11 мая, в Республике Молдова было введено 192 845 доз вакцины COVID-19. Из них 7553 дозы были введены за последние 24 часа.

По данным учреждения, 5627 человек были вакцинированы первой дозой, а 1926 человек были вакцинированы второй дозой за последние 24 часа.

Напомним, кампания вакцинации против COVID-19 в Республике Молдова началась 2 марта, после того как в субботу, 27 февраля, в Кишинев прибыло более 21 тысячи доз вакцины, подаренных Румынией через Механизм гражданской защиты Европейского Союза.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option