Вернуться назад

«Живописнейший пункт вакцинации». Завтра в монастыре Святой троицы пройдет марафон вакцинации

Author avatar
Слава Радулов
31 июля 2021, 17:30

Власти Резины приглашают жителей в «живописнейший пункт вакцинации: монастырь Святой Троицы в селе Сахарна», на территории которого в воскресенье, 1 августа, состоится марафон вакцинации от COVID-19.

Будут доступны вакцины Pfizer/BioNTech, Johnson & Johnson, AstraZeneca и Sinovac.

Организаторы, Центр здоровья Резины и органы местного публичного управления отмечают, что марафон продлится четыре часа, с 08:00 до 12:00.

Кампания вакцинации против COVID-19 в Республике Молдова началась 2 марта, после того как 27 февраля в Кишинев прибыло более 21 тысячи доз вакцины, подаренных Румынией через Механизм гражданской защиты Европейского Союза.

По данным Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты (MSMPS) на 30 июля было введено 1 034 428 доз вакцины.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option