Вернуться назад

BMW снес забор в Кишиневе. Водитель в реанимации

Author avatar
Елена Челак
3 августа 2021, 09:31

В Кишиневе произошла серьезная авария на пересечении бул.Дачия и Куза Водэ, в результате которой пострадал человек. 

О ДТП полиция была уведомлена около 00:25. Полицейские отправились на место происшествия, где определили, что водитель автомобиля «BMW», управляемый 52-летним мужчиной, потерял контроль над управлением автомобилем, в результате чего вылетел с проезжей части и врезался в забор.

Водитель получил травму и был госпитализирован в реанимационное отделение. Возбуждено уголовное дело.

фото: facebook.com/politiacapitalei.md

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option