Вернуться назад

Реакция Платона после того, как его обвинили в найме троллей для очернения имиджа Майи Санду в предвыборной кампании

Author avatar
Елена Челак
5 августа 2021, 12:49

Платон намерен подать в суд после того, как телеканал опубликовал расследование, согласно которому скандальный бизнесмен Вячеслав Платон нанял ​​группу троллей, которые имели цель опорочить главу государства Майю Санду и лидера партии и партию PAS.

«Вчера, как я понял, А.Козер превзошёл сам себя в подлости и глупости. Самому мастерить фэйки и затем их приписывать другим, тем более после отгремевших фанфар предвыборной кампании — особое «остроумие». Вернее его отсутствие. Интересно, что будет мычать в суде это моральное извращение, пропитанное ненавистью и агрессией ко всему прекрасному? А судебное разбирательство я инициирую сегодня же«, — написал Платон на своей странице в Facebook.
Запись якобы планировалась к публикации в последние дни избирательной кампании, сообщают журналисты Jurnal TV. Информация пока не подтверждена и не опровергнута.
nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option