Вернуться назад

(ФОТО) В Окницком районе человек упал в колодец

Author avatar
Елена Челак
8 августа 2021, 12:00

В селе Хэдэрэуць Окницкого района человек упал в колодец. случай произошел вчера.

Звонок в службу 112 поступил в 06:22. На месте выехала бригада спасателей, которая установила, что мужчина находится в колодце на глубине около 15 м. Спасателям удалось извлечь 63-летнего мужчину не менее чем за 20 минут. Человек в сознании был доставлен врачами в районную больницу для медицинского обследования.

Обстоятельства и причина инцидента выясняются. За последние 24 часа спасатели вмешались в 50 чрезвычайных ситуаций.

фото: facebook.com/dse.md

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option