Вернуться назад

Пятилетний ребенок в Рыбницком районе выпил уксус. Его доставили в больницу

Author avatar
Елена Челак
30 августа 2021, 18:45

Пятилетний ребенок был госпитализирован в больницу Рыбницкого района с ожогами полости рта после употребления уксуса. Случай произошел 28 августа. Малыш является жителем с. Вадатурково.

Мать мальчика пояснила, что они гостили у соседки. Пока взрослые общались в летней кухне, дети играли в доме. Оставшись без присмотра и увидев бутылку с уксусом, малыш, со слов его старшей сестры, решил попробовать его на вкус и сделал несколько глотков. С жалобами на жжение во рту ребёнок прибежал к маме. Женщина сразу начала поить его водой и вызвала скорую помощь.

Ребенок проходит стационарное лечение в детском отделении центральной районной больницы г. Рыбница.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option