Вернуться назад

В Кишиневе загорелась квартира в жилом доме. Два экипажа спасателей погасили огонь

Author avatar
Анна Дмитриева
24 сентября 2021, 17:27

Квартира в четырехэтажном жилом доме на улице Измаил была охвачена пламенем. Для ликвидации пожара на место прибыли два экипажа спасателей. Никто не пострадал.

Звонок на службу 112 был получен в 18:44 вечером 23 сентября. Пожарным удалось приехать на место пожара в 19: 06.

Во время вмешательства сотрудники Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям (IGSU) эвакуировали четырех человек из соседней квартиры, чтобы избежать их отравления угарным газом.

Пожар был ликвидирован в 19: 18, однако пламя уничтожило несколько материальных товаров внутри кухни площадью девять квадратных метров.

Обстоятельства и причина возникновения пожара должны быть установлены специалистами.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option