Вернуться назад

Задержан при намерении ввести в оборот наркотики. Чем рискует мужчина

Author avatar
Анна Дмитриева
21 октября 2021, 14:30

В Кишиневе был задержан мужчина при попытке ввести в оборот наркотики. Лекарства были собраны, опечатаны и отправлены для необходимых исследований. По словам правоохранителей, если бы ему удалось продать наркотики, подозреваемый получил бы прибыль в размере 50 тыс. леев.

Полиция в течение нескольких недель документировала преступную деятельность подозреваемого, который занимался приобретением наркотиков, их упаковкой и продажей.

За это время в полиции накопились убедительные доказательства на этот счет, и 11 октября они задержали подозреваемого на улице Макилор, когда он намеревался пустить в оборот наркотики типа «ПВП».

Так, при личном досмотре в гараже и его доме было обнаружено и изъято несколько пакетов, содержащих вещество в виде пыли и комков белого цвета, в количестве 40 гр, весы для небольших количеств, мобильные телефоны, банковские карты.

Мужчина находится в предварительном заключении на 30 суток, и согласно действующему уголовному законодательству ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

 

 

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option