Главная  —  Происшествия   —   (ВИДЕО) Одному из заключенных передали нож…

(ВИДЕО) Одному из заключенных передали нож в посылке. Работники тюрьмы никак не отреагировали

Ион Друцэ, псевдоним «Ваня писатель», находящийся в пенитенциарном учреждении № 6-Сорока, получил нож среди товаров, которые были в его посылке. Это видео на видео опубликованном, а затем скрытым пользователем в интернете. Национальная администрация пенитенциарных учреждений сообщила, что не знает об этих изображениях, но они вернутся позже с реакцией.

Cotidianul получил изображения, на которых Ион Друцэ, псевдоним «Ваня Писатель» получил посылку с ножом, а сотрудники пенитенциарного учреждения № 6 — Сорока не предприняли никаких действий с объектом, который запрещено получать заключенным.

Ситуация произошла в пятницу, 5 ноября.

Журналисты сotidianul пытались получить реакцию от руководства Пенитенциарной колонии № 6 — Сорока, но никто не ответил на звонок.

Представители Национальной администрации пенитенциарных учреждений утверждают, что им ничего не известно о данном случае, но они вернутся позже с реакцией, после того как мы были высланы им изображения.

Ион Друцэ был приговорен к 5 годам лишения свободы за торговлю оружием и 20 годам лишения свободы за тройное убийство. Еще в 2000 году Друцэ якобы заказал убийство трех человек, которые отказались поделиться с ним деньгами за украденную машину, тела троих были найдены захороненными только в 2008 году.

фото: https://cotidianul.md
nokta