Site logo
Вернуться назад

Парламент развеселил пользователей сети объявлением о вакансии. Комментаторы пошутили в ответ

Author avatar
Елена Челак
14 января 2022, 16:45

Парламент Молдовы ищет графического дизайнера. Вакансию решили подать в креативном формате, чем порадовали пользователей сети Facebook.

Google News

«Всё же трудно быть графическим дизайнером, рука болит от такого числа написанного», — говорится в комментарии учреждения.

Пользователи сети оценили креативную подачу.

«Очень хорошо! Похоже, у вас есть креативный специалист по связям с общественностью!» — написал пользователь сети.

«Хотим такого же креативного дизайнера», — ответили со страницы парламента.

Один из комментаторов, не менее креативный и юмористичный, посоветовал найти дизайнера в больнице Игнатенко, где врачам нарисовали маски на лицах. Об этом мы писали ранее на noktaв новостях:

nokta

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option