Вернуться назад

Депутат Парламента Молдовы умерла от осложнений COVID-19

Author avatar
Надежда Млечкова
25 января 2022, 10:15

Депутат Парламента от фракции Блока коммунистов и социалистов Светлана Кэпэцынэ не перенесла осложнений, вызванных заражением коронавирусом нового типа.

Светлане Кэпэцынэ было 52 года. Информация была подтверждена пресс-службой Парламента и коллегами во фракции, передает tv8. 

Светлана Кэпэцынэ была членом Партии коммунистов Республики Молдова (ПКРМ). Она стала членом Парламента по итогам июльских выборов 2021 года. В течение нескольких лет она работала учителем и специалистом в отделе образования в Оргееве.

фото: Парламент РМ

nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option