Вернуться назад

(ВИДЕО) Ограбление в Глодянах: мужчина связал пожилую хозяйку дома, выключил свет и угрожал ножом 

Author avatar
Ирина Перчемли
15 февраля 2022, 13:45

41-летний бельчанин проник в дом 73-летней женщины в селе Кажба и ограбил ее на крупную сумму. Через три дня его нашли.

Как сообщает полиция об обстоятельствах преступления, подозреваемый вечером 11 февраля, надев на голову балаклаву, проник в дом 73-летней женщины из села Кажба, где выключил свет, связал ее и, угрожая ножом, ограбил ее на 15 000 леев и 550 евро. 

Дело расследовали полицейские Глодянского полицейского инспектората, Северного управления Национального инспектората расследований и прокуроры Глодянской прокуратуры. Подозреваемого задержали 14 февраля. Во время обысков у него дома нашли и изъяли похищенные наличные деньги, мобильные телефоны, телефонные карты. 

 Сообщается, что это не первая его кража.

По данному делу возбуждено уголовное дело о грабеже. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 8 до 10 летПолиция продолжает расследование для укрепления доказательной базы.

nokta


Подпишитесь на наш канал в телеграме и получайте самые важные новости дня от nokta.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option