Главная  —  Политика   —   Не опять, а снова: партия «ШОР»…

Не опять, а снова: партия «ШОР» бойкотирует заседание Парламента

Уже третью неделю подряд члены фракции «ШОР» в парламенте бойкотируют пленарное заседание. Они заявляют, что парламентское большинство живет в параллельной реальности, поэтому они бойкотируют и воздерживаются.

«Повестка дня сегодняшнего заседания парламента очень четко отражает пренебрежение этой власти к интересам граждан и тот факт, что ее совершенно не волнует то, что их действительно задевает. В нем нет ни одной инициативы, которая помогла бы населению в это трудное время. Это свидетельствует о полной бесчувственности и грубой некомпетентности. В связи с вышеизложенным, депутаты парламентской фракции партии „ШОР“ заявляют, что не будут участвовать в этом постыдном издевательстве и бойкотируют сегодняшнее заседание, поскольку это означает плевок в лицо народу, который их избрал, и соучастие в этом издевательстве», — говорится в заявлении.

Партия «Шор» называет цирком и шоу происходящее на заседаниях.

«Учитывая, что парламент превратился в цирковую арену, а депутаты — в клоунов, мы оставляем за собой право не участвовать в этом шоу. Сегодня законодательная власть больше не является представительной, потому что любой баланс сил был перевернут, и поэтому она больше не отражает волю народа, что означает, что она нелегитимна».

Партия «Шор» также бойкотировала заседание парламента 10 февраля, заявив, что на заседании не будут обсуждаться важные вопросы.

До этого члены партии «Шор» не присутствовали на заседании Парламента 3 февраля. Они решили бойкотировать собрание в поддержку своих коллег, которые были задержаны накануне после обысков.

Партия «Шор» вновь бойкотирует заседание Парламента

nokta