Вернуться назад

Пробыла в дороге 50 часов. Женщина из Херсона умерла на границе Молдовы

Author avatar
Анна Дмитриева
27 февраля 2022, 14:11

Сегодня на территории Республики Молдова скончалась 63-летняя женщина из Херсона. Женщина ехала более 50 часов, а когда добралась до погранперехода Паланка — Маяки-Удобное, ей стало плохо и она потеряла сознание.

Об этом сообщает Министерство здравоохранения Молдовы.

Срочно вмешался медицинский персонал пограничной полиции, SMURD предоставил спецтранспорт для транспортировки в больницу.

К сожалению, все реанимационные мероприятия, без промедления начатые врачами и продолженные на машине скорой помощи, не увенчались успехом. Женщина умерла предварительно на фоне острого коронарного синдрома.

Cледите за ситуацией в Украине вместе с nokta. 

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option