Вернуться назад

(ВИДЕО) Тростянец уже месяц в полной оккупации. Мэр: Город держится из последних сил

Author avatar
Надежда Млечкова
25 марта 2022, 15:30

В городе Тростянец Сумской области продолжаются сильные бои. Примар говорит, что город держится из последних сил.

Тростянец уже месяц в полной оккупации. Закрыта возможность доставить лекарства, продукты питания, средства гигиены. Люди не могут покинуть город.
«Но город держится!!! Из последних сил. За городом идут бои, и все мы делаем все возможное, чтобы поскорее освободить его нашими вооруженными силами. Нужно смириться с этим! Нам нужно единство и помощь от всех!» — написал в фейсбуке мэр Юрий Бова.

Следите за событиями в Украине в текстовой трансляции nokta:
LIVE TEXT: Война в Украине. День тридцатый

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option