Site logo
Вернуться назад

В Лисичанске горит многоэтажка, АЗС и предприятие: тушение невозможно из-за обстрелов

Author avatar
Надежда Млечкова
9 апреля 2022, 15:00

В Луганской области, в Лисичанске, в результате атаки российских военных вспыхнули АЗС, многоэтажка и предприятие. Пожары не могут потушить из-за постоянных обстрелов оккупантов.

Google News

О возгорании сообщил глава Луганской ОГА Сергей Гайдай.

«Военные РФ взялись за любимое дело – расстреливают жилые кварталы мирных городов. В Лисичанске пылает многоэтажка, АЗС и предприятие. Тушение невозможно из-за обстрелов», — написал Гайдай.

Кроме того, в Рубежном в результате обстрела жилого дома ранены 4 человека.

Также, по словам Гайдая, в Северодонецке в старом районе города обнаружена погибшая женщина.

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


 

 

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option