Вернуться назад

(UPD) Пожарные потушили загоревшийся грузовик с зерном: в прицепе было 24 тонны кукурузы

Author avatar
Надежда Млечкова
20 июня 2022, 15:17

Сегодня, 20 июня недалеко от Тараклии Каушанского района на трассе загорелся грузовик, перевозивший зерно.

Инцидент произошел в 11:30. Грузовик вёз 24 тонны кукурузы.

Согласно полученной информации, грузовик DAF, следовавший из Каушан в порт Джурджулешты по трассе R26, был загорелся в Тараклии.

Для тушения пожара на место происшествия выехали две пожарные бригады, которым удалось потушить огонь примерно через 30 минут.

По данным ГИЧС, никто не пострадал. Сгорела кабина автомобиля. Прицеп с кукурузой не пострадал. В то же время, пожарные проводили охлаждение топливного бака для предотвращения взрыва.

Причина и обстоятельства пожара еще устанавливаются.

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option