Вернуться назад

Мать новорожденного ребенка, выброшенного в мусорный бак, арестована на 30 суток

Author avatar
Кирилл Карасени
2 августа 2022, 17:55

Женщина, которую обвиняют в том, что она выбросила своего новорожденного ребенка в мусорный контейнер в одном из дворов Кишинева, была заключена под стражу на 30 дней в тюрьме № 13. Решение принял сегодня Чеканский суд столицы.

По словам прокурора, женщина, которая предположительно выбросила своего новорожденного ребенка в мусорный бак в одном из столичных дворов, предстала сегодня перед судьями в суде Чеканы. Через несколько часов женщина была заключена под стражу на 30 дней.

1 августа 28-летняя женщина из Кишинева была задержана на 72 часа по подозрению в том, что выбросила своего новорожденного ребенка в мусорный контейнер. По словам полиции, 28-летняя женщина пыталась покинуть страну. Она признала свою вину, и ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте также:

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option