Вернуться назад

Спортсмены из Молдовы заняли все призовые места на марафоне в Клуж-Напоке

Author avatar
Александр Пунга
4 сентября 2022, 16:53

Бегуны Иван Сириус, Виталий Георгицэ и Геннадий Цимбалист заняли призовые места на марафоне в Клуж-Напоке. 

«Иван Сириус — наш главный победитель среди мужчин в этом году. Первое место на марафоне Wizz Air в г. Клуж-Напока, Румыния. Иван — из Кишинёва, приехал в Клуж-Напоку после чемпионата Европы в Мюнхене. Второе место занял Виталий Георгицэ, третье — Геннадий Цимбалист. Все трое из Молдовы», — написали организаторы марафона.

Читайте также:

Молдова завоевала третью бронзу на чемпионате мира по гребле в Венгрии

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option