Вернуться назад

(Фото) Сколько политиков перерезало ленту при открытии детсада в Сэлажском уезде?

Author avatar
Мария Гаврильченко
6 сентября 2022, 20:40

Открытие детского сада в коммуне Красна Сэлажского уезда стало таким большим событием, что политики едва успели выстроиться в очередь, чтобы перерезать ленточку. В мероприятии также принял участие заместитель премьер-министра Румынии, Келемен Хунор.

На мероприятии также присутствовали три мэра, в мандатах которых велись работы. Присутствовали уездные руководители Демократического союза венгров Румынии и префект Сэлажа. Команду политиков дополнили местные и уездные советники, сообщает digi24.

Ленточку открытия принесли дети, первый раз пришедшие на занятия в детсад.

Читайте также:

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option