Вернуться назад

(ВИДЕО) «Канал nokta — это не канал, это мусор» — Илья Узун вслед за Дмитрием Константиновым отказался давать интервью nokta

Author avatar
nokta
21 мая 2023, 16:07

Еще один участник поездки в Израиль к Шору гагаузский депутат Илья Узун отказался давать интервью нашему изданию, назвав nokta «мусором».

«Потому что канал nokta — это не канал, это мусор. Это мое мнение, я вам его не навязываю, но я вижу, что вы транслируете. Не волю народа, а все против народа, но прикрываетесь европейскими ценностями», — сказал Илья Узун репортерке Елене Челак и отвернулся от камеры.

Напомним, сегодня спикер народного собрания Гагаузии Дмитрий Константинов сказал репортёрке nokta: «мы всё равно добьёмся, чтобы вас не смотрели». И заявил, что больше не даёт интервью нашему изданию, назвав его фейковым и однобоким.

Читайте также:

nokta      


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option