Вернуться назад

Без осадков и немного теплее — прогноз погоды в Молдове на пятницу 22 марта 

Author avatar
Зоя Дубаева
21 марта 2024, 21:00

После нескольких дней непогоды в Молдову возвращается тепло. Погода постепенно улучшится, и уже в пятницу будет несколько теплее. Днём ожидается до +14°C в центре и на юге. Осадки если и пройдут, то будут несущественными.

В пятницу 22 марта в вечерние и утренние часы возможен туман. Будьте осторожны на дорогах, держите дистанцию между автомобилями.

Ветер будет слабым.

Ночью местами возможны заморозки, ожидается от -2°C до +3°C. В дневные часы будет несколько теплее, по сравнению с предыдущими днями — от +9°C до +14°C.

Читайте также:

Вы можете поддержать развитие независимого СМИ в Гагаузии, если направите изданию nokta 2% подоходного налога или внесёте вклад через платформу Patreon.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option