Главная  —  Политика   —   (ФОТО) Бодибилдерша из Молдовы получила ещё…

(ФОТО) Бодибилдерша из Молдовы получила ещё одну международную награду

Молдавская спортсменка Лео Чобу выиграла в международном чемпионате Empro Classic. Она смогла обойти 23 других конкурсанток своей категории со всего мира.

Empro Classic является престижным чемпионатом по фитнесу и бодибилдингу в Испании. Чобу заявила, что «на 1000000000%» гордится этой медалью. Спортсменка также отметила, что стала победительницей во второй раз подряд.

Соревнования проводились в испанском городе Аликанте 15 июня. Всего в Empro Classic принимали участие 185 атлетов со всего мира.

Напомним, весной этого года Чобу победила в одном из престижнейших соревнований — Arnold Classic. Приз спортсменке вручил Арнольд Шварцнеггер.