«Избранная Богом и с оберегом ведьм»: невестка Виктора Гушана отреагировала на расследование о роскошной жизни семьи

После расследования Zona de Securitate о роскошной жизни семьи Гушан, невестка главы «Шерифа» Виктора Гушана — Екатерина Гушан — в соцсетях поблагодарила журналистов за «пиар» и сопроводила это эзотерическими предупреждениями: о «сильном обереге ведьм», грядущем ответе Вселенной и своём статусе «избранной Богом».
Екатерина Гушан выставила в своём Instagram несколько stories, в которых иронично «поблагодарила» журналистов за внимание и «пиар», отметив, что попытка «смешать её с придуманной грязью» лишь принесла радость «негативным» людям, а «хорошим» дала дополнительный повод сказать о ней что-то положительное.
Невестка Виктора Гушана также предупредила, что «у ведьм есть сильный оберег» и что «Вселенная очень жёстко отвечает» тем, кто пытается их задеть. «Не шутите!» — пригрозила она. Позже Гушан уточнила, что речь идёт не об «эзотерических способностях», а о том, что она «избранная Богом».
Позже последовали и другие публикации, в которых Екатерина Гушан признавалась, что её потрясает тот факт, что большинство молдавских порталов говорят о ней, и призывала «бояться Бога». Сообщение сопровождалось фотографиями с Красной площади в Москве.

Расследование, на которое отреагировала Екатерина Гушан, посвящено демонстрации роскоши, стоящей за экономической монополией Sheriff в Приднестровье. Эта монополия, контролируемая семьёй Гушан, влияет на политические решения в регионе через подконтрольную партию и должности в так называемом Верховном Совете. Авторы расследования напоминают, что состояние семьи было построено на незаконных приватизациях и льготах в налоговой и банковской сферах.
Читайте также:
- Элитные квартиры семьи Влах: как дочь и мать получили жильё в Кишинёве от родственников с миллионными долгами
- Обвиняемого в госизмене сотрудника парламента Крянгэ отпустили из-под домашнего ареста
- Пропагандистским HaiTV управляет подсанкционная компания из России
nokta