В Кишинёве частично перекроют бульвар Виеру до 25 августа

С сегодняшнего дня, 8 июля, и на следующие полтора месяца — до 25 августа — на главной транспортной артерии с Рышкановки к центру столицы частично ограничат движение.
На участке бульвара Григоре Виеру от улицы Константина Тэнасе до улицы Албишоара будут проводить ремонт дорожного полотна.
Полностью закрывать бульвар для транспорта не будут. Чтобы минимизировать пробки, ремонтные бригады планируют перекрывать дорогу поочередно — по отдельным полосам движения. Машины и общественный транспорт смогут проезжать по оставшейся свободной части, однако из-за сужения дороги трафик может быть затруднён.
Столичные власти просят автомобилистов по возможности выбирать альтернативные маршруты в обход ремонтируемого отрезка и строго следовать указаниям регулировщиков.
Читайте также:
- Миллионы на PR: мэрия Кишинёва закупает рекламу у компаний, связанных с советником Иона Чебана
- GenderDoc-M отметил гомофобов года «Эмалированной миской»: среди лауреатов — Ион Чебан, Игорь Додон и Олеся Стамате
- Бывшая вице-мэр Кишинева Гутник подала в суд на Чебана
nokta