Site logo
Вернуться назад

Кто лидирует на выборах Башкана / Как Украина поможет обороне Молдовы?/Кому нужен форум в Тирасполе?

Author avatar
Анна Дмитриева
27 октября 2026, 20:01

В «Цене Свободы» с Михаилом Сиркели — Даниел Водэ, эксперт в сфере внешней политики, Андрей Курэрару, эксперт по безопасности WatchDog, и Артем Филипенко, политолог, глава Черноморского центра исследований среды безопасности. Обсуждаем, кто лидирует в гонке за пост башкана Гагаузии по опросу IMAS, кто стоит за выдвижением Федора Гагауза и почему на выборах нет реальной конкуренции.

Google News

Что означает соглашение о военном сотрудничестве Молдовы и Украины? Кому было нужно собрание в Тирасполе и каких целей добивались его организаторы? Также говорим о визите Майи Санду в Будапешт, перспективах вступления в ЕС, строительстве Линии Независимости и российских ракетных ударах по Одессе.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option