Вернуться назад

Партия «Народной воли» подала документы в ЦИК для регистрации в предвыборной гонке

Author avatar
Надежда Млечкова
17 января 2019, 16:15

Партия «Народной воли» подала акты в ЦИК для регистрации в качестве конкурента на выборах в парламент 24 февраля 2019 года, сообщает unimedia.info.

Партия впервые участвует в выборах. Революционно-народническая организация не имеет кандидатов по одномандатным  избирательным округам, а по списках партии зарегистрировано 35 кандидатов.

Штефан Урыту, бывший депутат ЛП и нынешний президент партии «Народная воля» отметил, что он видет конкурентов «только в руководстве».

«Эта партия появилась в 2016 году и была создана по причине того, что волей народа пренебрегают. Сейчас у нас около пяти тысяч членов», — сказал лидер партии.

Однако он не исключил возможного союза с другими партиями.

 nokta
Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option