Вернуться назад

Экс-мэр Кишинева Дорин Киртоакэ подал документы в ЦИК на участие в выборах

Author avatar
Елена Челак
21 января 2019, 14:00

Лидер либеральной партии Дорин Киртоакэ подал сегодня, 21 января, подписные листы в ЦИК для регистрации в качестве кандидата на парламентских выборах 24 февраля 2019. Экс-мэр  Кишинева планирует баллотироваться от округа №32.

Члены ЦИК должны проанализировать списки в течение пяти дней и решить, будет ли Дорин Киртоакэ участвовать в предвыборной гонке, сообщает unimedia.

Если Дорин Киртоакэ будет участвовать в предвыборной гонке, он будет избираться в том же округе что и Михай Попшой из избирательного блока ACUM, Серджиу Чеботарь из Демократической партии, Ниной Костюк и Светлана Попа из партии Социалистов.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option