Site logo
Вернуться назад

В Кишиневе задержали пьяного священника за рулем

Author avatar
Анна Дмитриева
28 января 2019, 11:00

В Кишиневе был задержан священнослужитель, находившийся за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Google News

Священник отказался от прохождения теста на алкоголь, поэтому полицейские приняли решение доставить его в наркологический диспансер. Cвященнослужитель настаивает на своей полной невиновности, пишет agora.md

— Вчера был мой день рождения, я вышел на улицу перепарковать автомобиль и был задержан. Я никуда не ездил, все это время был в церкви, — объясняет 29-летний священник.

Полиция отмечает, что это не первое правонарушение батюшки.

«В то время, когда мы помогали ему, он пах алкоголем, и его доставили в наркологический диспансер, где в выдыхаемом воздухе было обнаружено 0,66 мг/л», — сказал патрульный инспектор Виталий Гузун.

 

фото: capturavideo

nokta 

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option