Вернуться назад

Автобус с 20 пассажирами из Республики Молдова попал в ДТП: пострадали 6 женщин 

Author avatar
Надежда Млечкова
14 января 2021, 15:15

Автобус с 20 пассажирами из Республики Молдова, следовавший транзитом через Румынию в Италию, попал в серьезное ДТП в Галаце. Шесть женщин получили травмы.

Авария произошла в среду на дороге 242 E, вблизи села Рошкань уезда Галац. Автобус из Республики Молдова въехал в Румынию через таможню Oancea и перевозил 20 человек, которые собирались работать в Италии.

В селе Рошкань уезда Галац водитель потерял контроль над управлением. К автобусу был прикреплен и прицеп с багажом пассажиров.

В результате ДТП в автобусе пострадали 6 пассажиров в возрасте от 21 до 60 лет, которых доставили в больницу для медицинского обследования, передает румынский портал.

По данным полиции Румынии, водитель автобуса прошел тест на наличие алкоголя в крови. Он оказался отрицательным. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Во время данного происшествия шел снег.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option