Вернуться назад

Возобновлены регулярные рейсы в Одессу и Москву

Author avatar
Ангелина Кирчу
23 июня 2020, 11:45

Gare Auto Moderne SRL объявляет о возобновлении, с 22 и 23 июня, нескольких регулярных рейсов, таких как Кишинев-Одесса и Кишинев-Москва, передает Ziarul de garda.

Украина отказывается от обязательного периода самоизоляции для туристов из стран с небольшим количеством случаев COVID-19. Республики Молдова нет в списке

Важная информация для людей, планирующих поездку в Украину:

  1. При въезде в Украину вам необходим страховой полис (сертификат), который покроет расходы, связанные с лечением COVID 19.
  2. Лица из стран со значительным количеством заражений, такие как Республика Молдова, будут помещены на карантин на 14 дней после въезда в Украину.
  3. Лица, которые не были на территории стран со значительной распространенностью и согласились на самоизоляцию, будут использовать электронную услугу через приложение «Оставаться дома», чтобы не подвергаться карантину.
  4. Список стран с высокой степенью распространения обновляется каждые 3 дня.

Людям, планирующим поездку в Российскую Федерацию, сообщают о необходимости иметь следующие документы: российский паспорт или вид на жительство.

При отъезде с Северного вокзала официальный представитель перевозчика предоставит каждому пассажиру информационную помощь о том, как проехать через Украину, в том числе об условиях пересечения границы с Российской Федерацией.

Фото: simpalsmedia.com

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option