Главная  —  Спорт   —   Боксер из Комрата завоевал бронзовую медаль…

Боксер из Комрата завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы в Софии

Три боксера из Молдовы завоевали медали на чемпионате Европы в Болгарии, София. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Молдовы.

Боксер из Тирасполя Януш Караван стал вице-чемпионом Европы среди молодежи. Он одержал три победы в весовой категории 63,5 кг над швейцарцем Симоном Майером, греком Костуросом Панагией и латышом Ренатом Саровсом, но в финале потерпел поражение от грузина Демура Караджая.

Другой боксер из Тирасполя, Николай Бурдужа завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы в Софии. Илие Аргату из Комрата занял третье место на подиуме. Он выступал в весовой категории 51 кг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.