Вернуться назад

ЦИК Гагаузии зарегистрировал инициативную группу по сбору подписей в поддержку Михаила Влах

Author avatar
Елена Челак
4 мая 2019, 13:45

3 мая центральная избирательная комиссия (ЦИК) Гагаузии зарегистрировала инициативную группу по сбору подписей в поддержку Михаила Влах в качестве претендента на должность Главы Гагаузии.

Инициативная группа состоит из 17 -ти человек. Руководитель группы общественный деятель Леонид Добров.

ЦИК выдал инициативной группе подписные листы (в количестве 70 шт.) для сбора подписей.

Напомним, что инициативная группа Ирины Влах уже сдала подписные листы с подписями. 7 апреля Влах предстоит сдать тест на предмет определения свободного владения гагаузским языком.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option