Вернуться назад

Девушка с COVID-19, сбежавшая из больницы, была найдена в Сорокском районе

Author avatar
Анна Дмитриева
29 апреля 2020, 09:07

17-летняя девушка с подтвержденным диагнозом COVID-19, сбежавшая вчера из больницы, была найдена вечером в селе Висока, в Сорокском районе, у сестры.

«Полиция собирается выяснить, как несовершеннолетняя добралась до своей сестры», — сказала пресс-секретарь ГИП Наталья Стати, сообщает TV8.md.

Все обстоятельства должны быть определены.

17-летняя несовершеннолетняя, родом из Сороки, с диагнозом коронавирус, сбежала во вторник из муниципальной клинической больницы по инфекционным болезням детей в Кишиневе.

По словам представителей больницы, в понедельник несовершеннолетняя находилась в больнице, а во вторник  утром исчезла.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option